Lote 4 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94741
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
João Ayres
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
Dim: 65x100 cm
Vendido por 430.00 EUR
Óleo sobre tela
João Ayres
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
Dim: 65x100 cm
Vendido por 430.00 EUR