Lote 4 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94790
| Licitações: 30
Água- Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Fragments of Landscape
Água- Forte 2/40
Assinada e datada 92
Dim. Mancha: 60x60 cm
Vendido por 300.00 EUR
Água- Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Fragments of Landscape
Água- Forte 2/40
Assinada e datada 92
Dim. Mancha: 60x60 cm
Vendido por 300.00 EUR