Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94790 | Licitações: 30

Água- Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Fragments of Landscape

Água- Forte 2/40

Assinada e datada 92

Dim. Mancha: 60x60 cm

Vendido por 300.00 EUR