Lote 3 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94441
| Licitações: 77
Cargaleiro
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 1978
Dim. Mancha: 33,5x27 cm
Nota: Miníma sujidades no passepartout.
Vendido por 1400.00 EUR