Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94441 | Licitações: 77

Cargaleiro

Sem Título

Serigrafia PA

Assinada e datada 1978

Dim. Mancha: 33,5x27 cm

Nota: Miníma sujidades no passepartout.

Vendido por 1400.00 EUR