Lote 21 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94810
Aguarela sobre papel
Fernando Silva Ferreira
Atmosfera de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 37,5x27 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Fernando Silva Ferreira
Atmosfera de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 37,5x27 cm
Vendido por 45.00 EUR