Lote - Fernando Silva Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94810 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Fernando Silva Ferreira

Atmosfera de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 37,5x27 cm

Vendido por 45.00 EUR