Lote 22 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94726
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Before The Storm"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
90x70 cm
Vendido por 350.00 EUR