Lote 31 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94129
Óleo sobre tela
Ferreira da Silva
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 54x65 cm
Nota: Com etiqueta no verso da Galeria São Francisco.
Ínfimo vinco da grade nas laterais.
Vendido por 52.00 EUR