Lote - Aldina Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94878 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Aldina Costa

Sem Título

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 31x21 cm

Nota: Mínimo defeito na parte inferior. Vidro partido no canto inferior direito

Vendido por 55.00 EUR