Lote 30 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94878
Aguarela sobre papel
Aldina Costa
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 31x21 cm
Nota: Mínimo defeito na parte inferior. Vidro partido no canto inferior direito
Vendido por 55.00 EUR