Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94695 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Jacinto Luís

Quiosque

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

Dim: 53,5x44,5 cm

Nota: Sinais de xilófagos na grade.

Reserva: 390€

Vendido por 390.00 EUR