Lote 10 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94695
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Quiosque
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
Dim: 53,5x44,5 cm
Nota: Sinais de xilófagos na grade.
Reserva: 390€
Vendido por 390.00 EUR