Lote 11 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94715
Cargaleiro
Cartaz Mais Portugal- Próximo mas RNE 11-5-84
Assinado manualmente e datado 1984 pelo autor
Dim: 70x45,5 cm
Nota: Pequenos vincos, principalmente perto do bordo da margem inferior.
Vendido por 45.00 EUR