Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94715 | Licitações: 6

Cargaleiro

Cartaz Mais Portugal- Próximo mas RNE 11-5-84

Assinado manualmente e datado 1984 pelo autor

Dim: 70x45,5 cm

Nota: Pequenos vincos, principalmente perto do bordo da margem inferior.

Vendido por 45.00 EUR