Lote - Pedro Charters D'Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 95021 | Licitações: 1

Óleo sobre tela com relevo

Pedro Charters D'Azevedo

Sem Título

Óleo sobre tela com relevo

Dim: 50x60 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na margem inferior.

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR