Lote 15 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 95021
Óleo sobre tela com relevo
Pedro Charters D'Azevedo
Sem Título
Óleo sobre tela com relevo
Dim: 50x60 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na margem inferior.
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR