Lote 14 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 90641
Lud
Sem Título
Serigrafia 39/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Vendido por 35.00 EUR
Lud
Sem Título
Serigrafia 39/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Vendido por 35.00 EUR