Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 95010 | Licitações: 8

Sérgio Pombo

Sem Título

Serigrafia 69/200

Assinada e datada 88

Dim. Total: 70x51 cm

Nota: Vincos no papel.

Vendido por 50.00 EUR