Lote 26 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 95010
Sérgio Pombo
Sem Título
Serigrafia 69/200
Assinada e datada 88
Dim. Total: 70x51 cm
Nota: Vincos no papel.
Vendido por 50.00 EUR
Sérgio Pombo
Sem Título
Serigrafia 69/200
Assinada e datada 88
Dim. Total: 70x51 cm
Nota: Vincos no papel.
Vendido por 50.00 EUR