Lote 27 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94682
Óleo sobre cartão
Silva Vieira
Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1991
Dim: 64x74 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre cartão
Silva Vieira
Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1991
Dim: 64x74 cm
Vendido por 62.00 EUR