Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95266 | Licitações: 9

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Sem Título

Água-Forte sem numeração

Assinada e datada 79

Dim. Mancha: 14x10,5 cm

Vendido por 66.00 EUR