Lote 6 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95266
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Sem Título
Água-Forte sem numeração
Assinada e datada 79
Dim. Mancha: 14x10,5 cm
Vendido por 66.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Sem Título
Água-Forte sem numeração
Assinada e datada 79
Dim. Mancha: 14x10,5 cm
Vendido por 66.00 EUR