Lote 5 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95225
| Licitações: 20
Técnica mista sobre cartolina
Shikhani
Os amantes da paz
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 92
Tem dedicatória
Dim. Mancha: 60x40 cm
Nota: Pequenas sujidades nas margens.
Vendido por 125.00 EUR