Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95225 | Licitações: 20

Técnica mista sobre cartolina

Shikhani

Os amantes da paz

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 92

Tem dedicatória

Dim. Mancha: 60x40 cm

Nota: Pequenas sujidades nas margens.

Vendido por 125.00 EUR