Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95260 | Licitações: 9

Espiga Pinto

Mapa Memória Cigana

Serigrafia 37/200

Assinada e datada 91

Dim. Mancha: 36,5x37 cm

Vendido por 45.00 EUR