Lote 17 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95260
Espiga Pinto
Mapa Memória Cigana
Serigrafia 37/200
Assinada e datada 91
Dim. Mancha: 36,5x37 cm
Vendido por 45.00 EUR
Espiga Pinto
Mapa Memória Cigana
Serigrafia 37/200
Assinada e datada 91
Dim. Mancha: 36,5x37 cm
Vendido por 45.00 EUR