Lote 18 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 94137
Óleo sobre platex
Rui Azevedo
Sem Título
Óleo sobre platex
Assinado e datado 86
Dim: 68x100 cm
Nota: Suporte abaulado (fácil de endireitar), algumas manchas de sujidade
e moldura com falta de um dos lados.
Vendido por 65.00 EUR