Lote 29 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95324
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Rossio
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 26x34 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Rossio
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 26x34 cm
Vendido por 60.00 EUR