Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95324 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Rossio

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 26x34 cm

Vendido por 60.00 EUR