Lote 30 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 55275
2 Serigrafias
Rocha da Silva
2 Serigrafias
- Rocha da Silva
Serigrafia 25/150
Assinada e datada 90
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez
- Rocha da Silva
Serigrafia 24/160
Assinada e datada 91
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 35.00 EUR