Lote - Rocha da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 55275 | Licitações: 4

2 Serigrafias

Rocha da Silva

2 Serigrafias

- Rocha da Silva

Serigrafia 25/150

Assinada e datada 90

30x42 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez

- Rocha da Silva

Serigrafia 24/160

Assinada e datada 91

30x42 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez

Vendido por 35.00 EUR