Lote 20 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 94725
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Yellow Big Road"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
90x70 cm
Vendido por 170.00 EUR