Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 94725 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

"Yellow Big Road"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2022

90x70 cm

Vendido por 170.00 EUR