Lote 2 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95277
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Archibald Hendeson Fo….
Sypress Trees
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x65 cm
Nota: Com pequenos defeitos na moldura.
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Archibald Hendeson Fo….
Sypress Trees
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x65 cm
Vendido por 55.00 EUR