Lote 35 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95241
| Licitações: 22
Eurico Gonçalves
Duas Composições Abstratas
Dois desenhos a tinta da china sobre papel
Assinados e datados 62
Dim: 32x25 cm e 24x17 cm
Nota: Um com pequenas manchas de acidez na parte superior.
Vendido por 120.00 EUR