Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 95241 | Licitações: 22

Eurico Gonçalves

Duas Composições Abstratas

Dois desenhos a tinta da china sobre papel

Assinados e datados 62

Dim: 32x25 cm e 24x17 cm

Nota: Um com pequenas manchas de acidez na parte superior.

Vendido por 120.00 EUR