Lote 34 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95067
Óleo sobre madeira
Cena de Rua
Óleo sobre madeira
Assinatura ilegível e datado 1963
Dim: 17x15,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre madeira
Cena de Rua
Óleo sobre madeira
Dim: 17x15,5 cm
Vendido por 20.00 EUR