Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 93537 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Mário Portugal

Fado e Tradição

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 60x92 cm

Vendido por 70.00 EUR