Lote 32 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 93537
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Fado e Tradição
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x92 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Fado e Tradição
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x92 cm
Vendido por 70.00 EUR