Lote - TOM' Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 94249 | Licitações: 5

TOM' Thomaz de Mello

Três Composições offsets de tiragem limitada

- Duas da série Bahia (tiragem limitada de 350, sendo os números 39 e 42),
Assinadas e datadas 87. Dim. Total: 49x34,5 cm (cada uma)

- Mercado da Bahia, Composição offset de tiragem limitada 194/230.
Assinado. Dim. Mancha: 26x38 cm
Nota: As três com pequenos defeitos e vincos nos cantos e a última com
pequenos defeitos nos bordos.

Vendido por 35.00 EUR