Lote - Norman Kirkham

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 95276 | Licitações: 45

Óleo sobre tela

Norman Kirkham

Natureza-Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 100x100 cm

Vendido por 1020.00 EUR