Lote 4 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95276
| Licitações: 45
Óleo sobre tela
Norman Kirkham
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x100 cm
Vendido por 1020.00 EUR
Óleo sobre tela
Norman Kirkham
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x100 cm
Vendido por 1020.00 EUR