Lote 39 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95640
Água forte
Camila Loureiro
Água forte 95/150
Assinada e datada 69
40x30 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Água forte
Camila Loureiro
Água forte 95/150
Assinada e datada 69
40x30 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR