Lote 38 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95639
| Licitações: 12
Água forte
Manuela Jorge
Água forte 95/150
Assinada e datada 65
25,3x34,5 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Nota: vinco no extremo bordo da margem esquerda
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218
Vendido por 61.00 EUR