Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 94842 | Licitações: 39

Cargaleiro

Sem Título

Serigrafia 27/50

Assinada e datada 1967

Dim. Mancha: 44x36 cm

Dim. Total: 62x51 cm

Nota: Com manchas de acidez nas partes brancas.

Vendido por 450.00 EUR