Lote 11 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 94842
| Licitações: 39
Cargaleiro
Sem Título
Serigrafia 27/50
Assinada e datada 1967
Dim. Mancha: 44x36 cm
Dim. Total: 62x51 cm
Nota: Com manchas de acidez nas partes brancas.
Vendido por 450.00 EUR