Lote 12 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95566
Vidal
Sem Título
Assinada e datada 22
Dim: 84x60 cm
Reserva: 900€
Vendido por 900.00 EUR
Vidal
Sem Título
Assinada e datada 22
Dim: 84x60 cm
Reserva: 900€
Vendido por 900.00 EUR