Lote 37 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95638
Serrão
Nu feminino
Serigrafia (ponta seca) 17/200
Assinada e datada 90
25x26 cm - a mancha
52,5x37,5 cm - dim.total
Nota: Miníssima mancha na margem inferior
Vendido por 10.00 EUR