Lote - Serrão

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95638 | Licitações: 3

Serrão

Nu feminino

Serigrafia (ponta seca) 17/200

Assinada e datada 90

25x26 cm - a mancha

52,5x37,5 cm - dim.total

Nota: Miníssima mancha na margem inferior

Vendido por 10.00 EUR