Lote - Beatriz Boavida

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96705 | Licitações: 39

Óleo sobre tela

Beatriz Boavida

Nu

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x140 cm

Vendido por 280.00 EUR