Lote 26 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96705
| Licitações: 39
Óleo sobre tela
Beatriz Boavida
Nu
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x140 cm
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre tela
Beatriz Boavida
Nu
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x140 cm
Vendido por 280.00 EUR