Lote - Silva Palmeira / Luís Filipe Abreu / José Lara

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 95591 | Licitações: 16

3 Serigrafias

Silva Palmeira / Luís Filipe Abreu / José Lara

3 Serigrafias

- Silva Palmeira, sem título, serigrafia 115/200, assinada e datada 91, 45x33 cm - a

mancha (pequena sujidade no passepartout)

- Luís Filipe Abreu, sem título, serigrafia P.E, assinada, 40x54 cm

- José Lara, moinho, serigrafia 55/200, assinada, 47x36 cm - a mancha (ligeiras

ondulações no papel)

Vendido por 80.00 EUR