Lote 27 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 91630
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
Pessamalto
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2022
Dim: 12x19 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
Pessamalto
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2022
Dim: 12x19 cm
Vendido por 15.00 EUR