Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96748 | Licitações: 5

Lagoa Henriques

O Banquete

Serigrafia 103/200

Assinada e datada 1999

Dim. Mancha: 39x39 cm

Dim. Total: 50x60 cm

Vendido por 30.00 EUR