Lote 21 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96748
Lagoa Henriques
O Banquete
Serigrafia 103/200
Assinada e datada 1999
Dim. Mancha: 39x39 cm
Dim. Total: 50x60 cm
Vendido por 30.00 EUR
Lagoa Henriques
O Banquete
Serigrafia 103/200
Assinada e datada 1999
Dim. Mancha: 39x39 cm
Dim. Total: 50x60 cm
Vendido por 30.00 EUR