Lote - Isabel e Rodrigo Cabral

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 93596 | Licitações: 5

Isabel e Rodrigo Cabral

Serigrafia P.O

Assinada e datada 90

34,5x25 cm

Nota: Pequeníssimas manchas de sujidade nas margens

Vendido por 70.00 EUR