Lote 24 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 93596
Isabel e Rodrigo Cabral
Serigrafia P.O
Assinada e datada 90
34,5x25 cm
Nota: Pequeníssimas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 70.00 EUR