Lote 23 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96743
Duas composições abstratas
Luis Atouguia
Duas composições abstratas
Pasteis sobre papel
Assinadas e datadas 97 e 99
Dim: 28x20 cm (ambos)
Vendido por 20.00 EUR