Lote - Luis Atouguia

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96743 | Licitações: 4

Duas composições abstratas

Luis Atouguia

Duas composições abstratas

Pasteis sobre papel

Assinadas e datadas 97 e 99

Dim: 28x20 cm (ambos)

Vendido por 20.00 EUR