Lote - Luís Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 93544 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Luís Marques

Poesia Plástica 6

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 74x105 cm

Vendido por 15.00 EUR