Lote 23 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96763
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Aldeia com rio
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Dim: 50x65 cm
Nota: Pequenos sinais de xilófagos na grade.
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Aldeia com rio
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Dim: 50x65 cm
Vendido por 100.00 EUR