Lote - Aldeia com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96763 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Aldeia com rio

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Dim: 50x65 cm

Nota: Pequenos sinais de xilófagos na grade.

Vendido por 100.00 EUR