Lote - Três Esculturas Africanas

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96781 | Licitações: 9

Três Esculturas Africanas

- Silva JC, figura africana modernista em madeira, assinada e datada 94. Alt: 49 cm

- Duas esculturas africanas em madeira, figuras, não assinadas. Alt: 74 cm e 60 cm

Nota: A mais pequena tem defeito (uma parte partida e mal colada).

Vendido por 46.00 EUR