Lote - Três Esculturas Africanas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3247 | Lote: 96781 | Licitações: 5

Três Esculturas Africanas

- Silva JC, figura africana modernista em madeira, assinada e datada 94. Alt: 49 cm

- Duas esculturas africanas em madeira, figuras, não assinadas. Alt: 74 cm e 60 cm

Nota: A mais pequena tem defeito (uma parte partida e mal colada).