Lote 22 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96781
Três Esculturas Africanas
- Silva JC, figura africana modernista em madeira, assinada e datada 94. Alt: 49 cm
- Duas esculturas africanas em madeira, figuras, não assinadas. Alt: 74 cm e 60 cm
Nota: A mais pequena tem defeito (uma parte partida e mal colada).
Vendido por 46.00 EUR