Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96785 | Licitações: 16

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia 113/200

Assinada e datada 79

Dim. mancha: 29x40 cm

Nota: Margens com manchas amareladas.

Vendido por 130.00 EUR