Lote 10 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96785
| Licitações: 16
Carlos Botelho
Alfama
Serigrafia 113/200
Assinada e datada 79
Dim. mancha: 29x40 cm
Nota: Margens com manchas amareladas.
Vendido por 130.00 EUR