Lote - Carlos Botelho

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3247 | Lote: 96785 | Licitações: 5

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia 113/200

Assinada e datada 79

Dim. mancha: 29x40 cm

Nota: Margens com manchas amareladas.