Lote 11 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 95910
René Bértholo
Sem Título
Assinado e datado 74
Dim: 57x38 cm
Reserva: 1.300€
Vendido por 1300.00 EUR
René Bértholo
Sem Título
Assinado e datado 74
Dim: 57x38 cm
Reserva: 1.300€
Vendido por 1300.00 EUR