Lote - Duas Paisagens

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3247 | Lote: 96770 | Licitações: 9

Duas Aguarelas

Duas Paisagens

Duas Aguarelas

Assinaturas ilegíveis e datadas 1927

Dim: 48x63 cm (cada uma)

Fazem um par

Nota: Mínimos vincos no papel e pequena mancha no céu de uma das duas.