Lote 8 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96770
Duas Aguarelas
Duas Paisagens
Duas Aguarelas
Assinaturas ilegíveis e datadas 1927
Dim: 48x63 cm (cada uma)
Fazem um par
Nota: Mínimos vincos no papel e pequena mancha no céu de uma das duas.
Vendido por 41.00 EUR