Lote - Duas Paisagens

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96770 | Licitações: 9

Duas Aguarelas

Duas Paisagens

Duas Aguarelas

Assinaturas ilegíveis e datadas 1927

Dim: 48x63 cm (cada uma)

Fazem um par

Nota: Mínimos vincos no papel e pequena mancha no céu de uma das duas.

Vendido por 41.00 EUR