Lote 7 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96767
| Licitações: 32
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia 49/75
Assinada e datada 1976
Dim. Mancha: 47x70 cm
Vendido por 265.00 EUR
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia 49/75
Assinada e datada 1976
Dim. Mancha: 47x70 cm
Vendido por 265.00 EUR