Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96767 | Licitações: 32

José de Guimarães

Sem Título

Serigrafia 49/75

Assinada e datada 1976

Dim. Mancha: 47x70 cm

Vendido por 265.00 EUR