Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96787 | Licitações: 13

Espiga Pinto

Marcas com Encontros Vertiginosos

Serigrafia 166/200

Assinada e datada 87

Dim: 35,5x35,5 cm

Vendido por 80.00 EUR