Lote 12 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96787
| Licitações: 13
Espiga Pinto
Marcas com Encontros Vertiginosos
Serigrafia 166/200
Assinada e datada 87
Dim: 35,5x35,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 166/200
Assinada e datada 87
Dim: 35,5x35,5 cm
Vendido por 80.00 EUR