Lote 32 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96712
Óleo sobre tela
Eva Canossa
Cena exterior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x90 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Eva Canossa
Cena exterior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x90 cm
Vendido por 25.00 EUR