Lote - Eva Canossa

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3247 | Lote: 96712 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Eva Canossa

Cena exterior

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 60x90 cm

Vendido por 25.00 EUR