Lote 31 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 74409
Óleo sobre tela
António Segurado
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
António Segurado
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Vendido por 25.00 EUR