Lote 25 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96718
Óleo sobre tela
Luis Marques
Manifestação
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 80x100 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Luis Marques
Manifestação
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 80x100 cm
Vendido por 20.00 EUR