Lote 26 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 88265
Óleo sobre tela
MARIA ALICE
Geometria Variável V
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 81,5x81,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
MARIA ALICE
Geometria Variável V
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 81,5x81,5 cm
Vendido por 25.00 EUR