Lote - MARIA ALICE

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 88265 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

MARIA ALICE

Geometria Variável V

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 81,5x81,5 cm

Vendido por 25.00 EUR