Lote - MONI (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 88352 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

MONI (?)

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado e datado 70

Dim: 38X28 cm

Vendido por 25.00 EUR