Lote 30 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 88352
Óleo sobre platex
MONI (?)
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado e datado 70
Dim: 38X28 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
MONI (?)
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado e datado 70
Dim: 38X28 cm
Vendido por 25.00 EUR